DS90LV001TMX
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DS90LV001TMX
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DS90LV001TMX
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DS90LV001TMX |
|---|---|
| 制造商 | N/A |
| 描述 | Tin/Lead (Sn/Pb) DS9LV1 Tape & Reel (TR) CMOS signal buffer .25V 1.75mm -4C~85C 7mA |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.865 | $1.683 | $1.518 | $1.485 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| 类型: | Buffer, ReDriver |
| 供应商设备封装: | 8-SOIC |
| 信号调理: | - |
| 系列: | - |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 产量: | LVDS |
| 其他名称: | DS90LV001TMXTR |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 通道数: | 1 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 输入: | CML, LVDS, LVPECL |
| 详细说明: | Buffer, ReDriver 1 Channel 800Mbps 8-SOIC |
| 延迟时间: | 1.4ns |
| 数据速率(最大): | 800Mbps |
| 供电: | 47mA |
| 基础部件号: | DS90LV001 |
| 应用: | LVDS |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DS90LV001TMX,使用请求报价表格请求DS90LV001TMX pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DS90LV001TMX。根据数量,DS90LV001TMX的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DS90LV001TMX的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
