DS90CF384MTD/NOPB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DS90CF384MTD/NOPB
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DS90CF384MTD/NOPB
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DS90CF384MTD/NOPB |
|---|---|
| 制造商 | N/A |
| 描述 | +3.3V LVDS eceiver 24-Bit Flat Panel Display (FPD) Link-65 MHz 56-TSSOP -40 to 85 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.438 | $4.006 | $3.613 | $3.534 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| 供应商设备封装: | 56-TSSOP |
| 系列: | - |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| 其他名称: | *DS90CF384MTD *DS90CF384MTD/NOPB DS90CF384MTD DS90CF384MTD-ND DS90CF384MTDNOPB |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 2 (1 Year) |
| 制造商标准交货期: | 8 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 接口: | - |
| 详细说明: | Interface 56-TSSOP |
| 基础部件号: | DS90CF384 |
| 应用: | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DS90CF384MTD/NOPB,使用请求报价表格请求DS90CF384MTD/NOPB pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DS90CF384MTD/NOPB。根据数量,DS90CF384MTD/NOPB的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DS90CF384MTD/NOPB的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
