DS90C365AMT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DS90C365AMT
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DS90C365AMT
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DS90C365AMT |
|---|---|
| 制造商 | N/A |
| 描述 | +3.3V Programmable LVDS Transmitter 18-Bit Flat Panel Display Link-87.5 MHz 48-TSSOP -10 to 70 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.78 | $3.412 | $3.077 | $3.011 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| 类型: | Driver |
| 供应商设备封装: | 48-TSSOP |
| 系列: | - |
| 协议: | FPD-Link, LVDS |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| 工作温度: | -10°C ~ 70°C |
| 驱动器/接收器数: | 4/0 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 2 (1 Year) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 复式: | - |
| 详细说明: | 4/0 Driver FPD-Link, LVDS 48-TSSOP |
| 数据速率: | 1.785Gbps |
| 基础部件号: | DS90C365 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DS90C365AMT,使用请求报价表格请求DS90C365AMT pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DS90C365AMT。根据数量,DS90C365AMT的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DS90C365AMT的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
