DS90C031BTM
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DS90C031BTM
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DS90C031BTM
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DS90C031BTM |
|---|---|
| 制造商 | N/A |
| 描述 | LVDS quad CMOS differential line driver 16-SOIC -40 to 85 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.007 | $2.714 | $2.448 | $2.395 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| 类型: | Driver |
| 供应商设备封装: | 16-SOIC |
| 系列: | - |
| 协议: | LVDS |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 驱动器/接收器数: | 4/0 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 复式: | - |
| 详细说明: | 4/0 Driver LVDS 16-SOIC |
| 数据速率: | - |
| 基础部件号: | DS90C031 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DS90C031BTM,使用请求报价表格请求DS90C031BTM pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DS90C031BTM。根据数量,DS90C031BTM的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DS90C031BTM的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

