DS4625P+150/200
Maxim Integrated
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DS4625P+150/200
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DS4625P+150/200
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DS4625P+150/200 |
|---|---|
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 描述 | IC OSC CLOCK DUAL FREQ 10-LCCC |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $25.73 | $24.276 | $19.421 | $18.45 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $16.993 | $16.119 | $12.332 | |||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 2.97 V ~ 3.63 V |
|---|---|
| 类型: | Clock Oscillator |
| 供应商设备封装: | 10-LCCC (5x3.2) |
| 系列: | - |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | 10-LCCC Exposed Pad |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 频率: | 150MHz, 200MHz |
| 详细说明: | Clock Oscillator IC 150MHz, 200MHz 10-LCCC (5x3.2) |
| 供电: | 120mA |
| 计数: | - |
| 基础部件号: | DS4625 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DS4625P+150/200,使用请求报价表格请求DS4625P+150/200 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DS4625P+150/200。根据数量,DS4625P+150/200的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DS4625P+150/200的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


