DS31256
Maxim Integrated
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DS31256
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DS31256
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DS31256 |
|---|---|
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 描述 | I/O Controller Interface IC 256Ch High Thruput HDLC Cntlr |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $157.307 | $141.994 | $128.073 | $125.289 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| 供应商设备封装: | 256-BGA (27x27) |
| 系列: | - |
| 封装: | Tray |
| 封装/箱体: | 256-BGA |
| 工作温度: | 0°C ~ 70°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 接口: | Serial |
| 包括: | - |
| 功能: | - |
| 详细说明: | Telecom IC 256-BGA (27x27) |
| 供电: | 500mA |
| 基础部件号: | DS31256 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DS31256,使用请求报价表格请求DS31256 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DS31256。根据数量,DS31256的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DS31256的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系



