DS2Y-S-DC1.5V
Panasonic
DS2Y-S-DC1.5V
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DS2Y-S-DC1.5V
提供一年质保期
在线询价
型号 DS2Y-S-DC1.5V
制造商 Panasonic
描述 RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 250V
(美元)
50 pcs
数据表
开启电压(最大值):1.05 VDC
关闭电压(最小):0.15 VDC
端接类型:PC Pin
切换电压:250VAC, 220VDC - Max
系列:DS2Y
发布时间:3ms
继电器类型:General Purpose
封装:Tube
工作温度:-40°C ~ 70°C
操作时间:4ms
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
详细说明:General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Through Hole
触点额定值(电流):2A
触点材料:Silver (Ag), Gold (Au)
联系表:DPDT (2 Form C)
线圈电压:1.5VDC
线圈类型:Non Latching
线圈电阻:11.3 Ohms
线圈功率:200 mW
线圈电流:133mA