DS25BR150TSD/NOPB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DS25BR150TSD/NOPB
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DS25BR150TSD/NOPB
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DS25BR150TSD/NOPB |
|---|---|
| 制造商 | N/A |
| 描述 | 3.125-Gbps LVDS buffer 8-WSON -40 to 85 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.119 | $2.815 | $2.539 | $2.484 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| 类型: | Buffer, ReDriver |
| 供应商设备封装: | 8-WSON (3x3) |
| 信号调理: | - |
| 系列: | - |
| 封装: | Cut Tape (CT) |
| 封装/箱体: | 8-WFDFN Exposed Pad |
| 产量: | LVDS |
| 其他名称: | *DS25BR150TSD *DS25BR150TSD/NOPB DS25BR150TSD/NOPBCT DS25BR150TSDCT DS25BR150TSDCT-ND |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 通道数: | 1 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 制造商标准交货期: | 16 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 输入: | CML, LVDS, LVPECL |
| 详细说明: | Buffer, ReDriver 1 Channel 3.125Gbps 8-WSON (3x3) |
| 延迟时间: | 350ps |
| 数据速率(最大): | 3.125Gbps |
| 供电: | 27mA |
| 电容 - 输入: | 1.7pF |
| 基础部件号: | DS25BR150 |
| 应用: | LVDS |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DS25BR150TSD/NOPB,使用请求报价表格请求DS25BR150TSD/NOPB pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DS25BR150TSD/NOPB。根据数量,DS25BR150TSD/NOPB的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DS25BR150TSD/NOPB的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
