DS2482S-800+
Maxim Integrated
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DS2482S-800+
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DS2482S-800+
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DS2482S-800+ |
|---|---|
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 描述 | IC I2C TO 1WIRE BRIDGE 16SOIC |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $7.70 | $7.315 | $6.75 | $6.413 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 1000 pcs | |||
| $5.81 | $5.52 | $4.128 | |||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 3.3V, 5V |
|---|---|
| 供应商设备封装: | 16-SO |
| 标准: | - |
| 系列: | - |
| 协议: | 1-Wire® |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 6 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 接口: | I²C |
| 功能: | Bridge, 1-Wire® to I²C |
| 详细说明: | 1-Wire® Bridge, 1-Wire® to I²C I²C Interface 16-SO |
| 供电: | 750µA |
| 基础部件号: | DS2482 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DS2482S-800+,使用请求报价表格请求DS2482S-800+ pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DS2482S-800+。根据数量,DS2482S-800+的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DS2482S-800+的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

