DS1869-50+
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DS1869-50+
提供一年质保期
在线询价
型号 DS1869-50+
制造商 Maxim Integrated
描述 IC RHEOSTAT DALLAST 3V 50K 8DIP
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:±2.7 V ~ 8 V
公差:±20%
温度系数(典型值):750 ppm/°C
锥体:Linear
供应商设备封装:8-PDIP
系列:Dallastat™
电阻 - 雨刮器(欧姆)(典型值):400
电阻(欧姆):50k
封装:Tube
封装/箱体:8-DIP (0.300", 7.62mm)
工作温度:-40°C ~ 85°C
抽头数:64
电路数:1
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
内存类型:Non-Volatile
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
接口:Pushbutton, Serial
特征:-
详细说明:Digital Potentiometer 50k Ohm 1 Circuit 64 Taps Pushbutton, Serial Interface 8-PDIP