DS1862B+
Maxim Integrated
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DS1862B+
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DS1862B+
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DS1862B+ |
|---|---|
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 描述 | IC LASR CTRLR 7CHAN 5.5V 25CSBGA |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.60 | $4.37 | $3.60 | |||
| 50 pcs | 250 pcs | 1000 pcs | |||
| $3.42 | $3.316 | $2.898 | |||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 2.9 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| 类型: | Laser Diode Controller (Fiber Optic) |
| 供应商设备封装: | 25-BGA (5x5) |
| 系列: | - |
| 封装: | Tray |
| 封装/箱体: | 25-TFBGA, CSPBGA |
| 工作温度: | -40°C ~ 100°C |
| 通道数: | 7 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 详细说明: | Laser Driver IC 10Gbps 7 Channel 2.9 V ~ 5.5 V 25-BGA (5x5) |
| 数据速率: | 10Gbps |
| 供电: | 3mA |
| 电流 - 调制: | - |
| 基础部件号: | DS1862 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DS1862B+,使用请求报价表格请求DS1862B+ pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DS1862B+。根据数量,DS1862B+的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DS1862B+的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

