DS1844E-050
Maxim Integrated
DS1844E-050
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DS1844E-050
提供一年质保期
在线询价
型号 DS1844E-050
制造商 Maxim Integrated
描述
无铅状态/ RoHS状态 包含铅/ RoHS不兼容
有现货 2924 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 电源:2.7 V ~ 5.5 V
公差:±20%
温度系数(典型值):750 ppm/°C
锥体:Linear
供应商设备封装:20-TSSOP
系列:-
电阻 - 雨刮器(欧姆)(典型值):250
电阻(欧姆):50k
封装:Tube
封装/箱体:20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
工作温度:-40°C ~ 85°C
抽头数:64
电路数:4
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
内存类型:Volatile
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
接口:I²C, Serial
特征:Selectable Address
详细说明:Digital Potentiometer 50k Ohm 4 Circuit 64 Taps I²C, Serial Interface 20-TSSOP