DS1806S-010+
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DS1806S-010+
提供一年质保期
在线询价
型号 DS1806S-010+
制造商 Maxim Integrated
描述 IC POT DIG SEXTET 10K 20-SOIC
(美元)
72 pcs
数据表
电压 - 电源:2.7 V ~ 5.5 V
公差:±20%
温度系数(典型值):750 ppm/°C
锥体:Linear
供应商设备封装:20-SOIC
系列:-
电阻 - 雨刮器(欧姆)(典型值):400
电阻(欧姆):10k
封装:Tube
封装/箱体:20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
工作温度:-40°C ~ 85°C
抽头数:64
电路数:6
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
内存类型:Volatile
制造商标准交货期:7 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
接口:Serial
特征:Cascade Pin
详细说明:Digital Potentiometer 10k Ohm 6 Circuit 64 Taps Serial Interface 20-SOIC