DS15MB200TSQ
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DS15MB200TSQ
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DS15MB200TSQ
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DS15MB200TSQ |
|---|---|
| 制造商 | N/A |
| 描述 | Dual 1.5-Gbps 2: 1/1: 2 LVDS mux/buffer with pre-emphasis 48-WQFN -40 to 85 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $5.65 | $5.10 | $4.60 | $4.50 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| 类型: | Buffer, Multiplexer |
| 供应商设备封装: | 48-WQFN (7x7) |
| 信号调理: | Output Pre-Emphasis |
| 系列: | - |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 48-WFQFN Exposed Pad |
| 产量: | LVDS |
| 其他名称: | DS15MB200TSQTR |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 通道数: | 4 x 1:2, 2:1 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 输入: | BLVDS, CML, LVDS, LVPECL |
| 详细说明: | Buffer, Multiplexer 4 x 1:2, 2:1 Channel 1.5Gbps 48-WQFN (7x7) |
| 延迟时间: | 1.0ns |
| 数据速率(最大): | 1.5Gbps |
| 供电: | 225mA |
| 电容 - 输入: | 2pF |
| 基础部件号: | DS15MB200 |
| 应用: | LVDS |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DS15MB200TSQ,使用请求报价表格请求DS15MB200TSQ pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DS15MB200TSQ。根据数量,DS15MB200TSQ的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DS15MB200TSQ的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

