DS1050Z-25/T&R
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DS1050Z-25/T&R
提供一年质保期
在线询价
型号 DS1050Z-25/T&R
制造商 Maxim Integrated
描述 IC OSC PROG TIMER 25KHZ 8SOIC
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:2.7 V ~ 5.5 V
类型:Programmable Timer
供应商设备封装:8-SOIC
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
频率:25kHz
详细说明:Programmable Timer IC 25kHz 8-SOIC