DS1010-300
Maxim Integrated
DS1010-300
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DS1010-300
提供一年质保期
在线询价
型号 DS1010-300
制造商 Maxim Integrated
描述 IC DELAY LINE 10TAP 300NS 14DIP
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:4.75 V ~ 5.25 V
接头增量:30ns
供应商设备封装:14-PDIP
系列:-
封装:Tube
封装/箱体:14-DIP (0.300", 7.62mm)
工作温度:0°C ~ 70°C
丝锥/步数:10
独立延迟数:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
功能:Nonprogrammable
详细说明:Delay Line IC Nonprogrammable 10 Tap 300ns 14-DIP (0.300", 7.62mm)