DRV8711DCPR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DRV8711DCPR
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DRV8711DCPR
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DRV8711DCPR |
|---|---|
| 制造商 | N/A |
| 描述 | 52-V, bipolar stepper motor gate driver with 1/256 microstepping & stall detect 38-HTSSOP -40 to 85 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.639 | $3.284 | $2.962 | $2.898 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 8 V ~ 52 V |
|---|---|
| 电压 - 负载: | - |
| 技术: | - |
| 供应商设备封装: | 38-HTSSOP |
| 步骤分辨率: | 1 ~ 1/256 |
| 系列: | - |
| 封装: | Cut Tape (CT) |
| 封装/箱体: | 38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| 输出配置: | Pre-Driver - Half Bridge (4) |
| 其他名称: | 296-40073-1 |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 电机类型 - 步进: | Bipolar |
| 电机类型 - 交流,直流: | Brushed DC |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 2 (1 Year) |
| 制造商标准交货期: | 18 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 接口: | SPI, Step/Direction |
| 功能: | Controller - Commutation, Direction Management |
| 详细说明: | Bipolar Motor Driver SPI, Step/Direction 38-HTSSOP |
| 电流 - 输出: | - |
| 基础部件号: | DRV8711 |
| 应用: | General Purpose |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DRV8711DCPR,使用请求报价表格请求DRV8711DCPR pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DRV8711DCPR。根据数量,DRV8711DCPR的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DRV8711DCPR的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
