DRS-50-57-68
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DRS-50-57-68
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DRS-50-57-68
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DRS-50-57-68 |
|---|---|
| 制造商 | Hamlin / Littelfuse |
| 描述 | SWITCH REED SPST |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $5.61 | $4.88 | $4.392 | $4.148 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $3.904 | $3.66 | $3.477 | $3.355 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 开关DC: | 400V |
|---|---|
| 电压 - 开关交流: | 280V |
| 类型: | Glass Body |
| 端接类型: | Axial, Flat |
| 尺寸 - 身体: | 0.207" Dia x 2.000" L (5.25mm x 50.80mm) |
| 系列: | DRS-50 |
| 发布时间: | 2.5ms |
| 释放范围: | - |
| 功率 - 额定: | 100W |
| 封装: | Bulk |
| 其他名称: | DRS-50-57-68-ND F10255 |
| 工作温度: | -40°C ~ 125°C |
| 操作时间: | 4.5ms |
| 操作范围: | 57 ~ 68AT |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 制造商标准交货期: | 20 Weeks |
| 长度 - 总体: | 3.250" (82.55mm) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 板上方高度: | - |
| 详细说明: | Glass Body Reed Switch SPST-NO 57 ~ 68AT Operate Range 100W 2.1A (AC), 3A (DC) 280V Surface Mount |
| 电流 - 开关: | 2.1A (AC), 3A (DC) |
| 当前 - 进: | 6A (DC) |
| 电路: | SPST-NO |
| 电容: | 0.6pF |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DRS-50-57-68,使用请求报价表格请求DRS-50-57-68 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DRS-50-57-68。根据数量,DRS-50-57-68的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DRS-50-57-68的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

