DR4A-16R-B
E-Switch
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DR4A-16R-B
提供一年质保期
在线询价
型号 DR4A-16R-B
制造商 E-Switch
描述 SWITCH ROTARY DIP HEX 25MA 24V
(美元)
2256 pcs
数据表
水洗:No
额定电压:24VDC
端接类型:PC Pin
系列:DR
沥青:0.100" (2.54mm), Full
封装:Tube
工作温度:-25°C ~ 80°C
位数:16
安装类型:Through Hole, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:-
制造商标准交货期:11 Weeks
长度:0.386" (9.80mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
板上方高度:0.390" (9.90mm)
特征:-
电气寿命:15,000 Cycles
详细说明:Dip Switch Hexadecimal 16 Position Through Hole, Right Angle Rotary for Tool Actuator 25mA 24VDC
目前评级:25mA