DR2260D20UR
Crydom
DR2260D20UR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DR2260D20UR
提供一年质保期
在线询价
型号 DR2260D20UR
制造商 Crydom
描述 SSR RELAY SPST-NO 20A 48-600V
(美元)
1 pcs10 pcs50 pcs100 pcs
数据表
电压 - 负载:48V ~ 600V
电压 - 输入:4 ~ 32VDC
端接类型:Screw Terminal
供应商设备封装:-
系列:DR22
封装:Bulk
封装/箱体:SSR with Integrated Heat Sink
输出类型:AC
其他名称:CC2699
DR2260D20UR-ND
安装类型:DIN Rail
制造商标准交货期:8 Weeks
负载电流:20A