DR-UPS40
MEAN WELL
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DR-UPS40
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DR-UPS40
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DR-UPS40 |
|---|---|
| 制造商 | MEAN WELL |
| 描述 | UPS 24V 40A DIN RAIL |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $45.98 | $42.35 | $39.93 | $38.72 | ||
产品特性
数据表
| 重量: | - |
|---|---|
| 电压 - 输出: | 24V |
| 类型: | Standby (No Regulation) |
| 尺寸/尺寸: | 2.185" L x 3.937" W (55.50mm x 100.00mm) |
| 系列: | DR-UPS40 |
| 功率 - 额定: | - |
| 其他名称: | 1866-1020 DR-UPS40MW DR-UPS40MW-ND |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 保护的媒体线路: | - |
| 制造商标准交货期: | 16 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度: | 4.929" (125.20mm) |
| 形成: | Din Rail |
| 线缆长度: | - |
| 连接器 - AC输出: | Hardwired |
| 连接器 - AC输入: | Hardwired |
| 备份时间 - 最大负载: | - |
| 应用: | General Purpose, Industrial Control |
| AC电源插座: | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DR-UPS40,使用请求报价表格请求DR-UPS40 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DR-UPS40。根据数量,DR-UPS40的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DR-UPS40的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

