DR-25-1/4-0-SP
Agastat Relays / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DR-25-1/4-0-SP
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DR-25-1/4-0-SP
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DR-25-1/4-0-SP |
|---|---|
| 制造商 | Agastat Relays / TE Connectivity |
| 描述 | HEATSHRINK 1/4"X150' SPL BK |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 20 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $339.63 | $327.504 | $322.651 | $315.374 | ||
产品特性
数据表
| 类型: | Tubing, Flexible |
|---|---|
| 收缩率: | 2 to 1 |
| 收缩温度: | 150°C |
| 系列: | Thermofit DR-25 |
| 恢复的墙壁厚度: | 0.035" (0.89mm) |
| 其他名称: | 5039274019 A124388-150 A124388-300 A124388-300-ND DR-25-1/4-0-SP-300 DR-25-1/4-0-SP-300-ND DR-25-1/4-0-SP-MIL DR-25-1/4-0-SP-ND M23O53/16-001-0 M23O53/16-001-0-MIL M23O53/16-001-0-ND |
| 工作温度: | -75°C ~ 150°C |
| 湿度敏感度等级(MSL): | Not Applicable |
| 材料: | Elastomer, Irradiated |
| 制造商标准交货期: | 6 Weeks |
| 长度: | 150.0' (45.7m) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 内径 - 提供: | 0.250" (6.35mm) |
| 内径 - 恢复: | 0.125" (3.18mm) |
| 特征: | Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Heat Resistant, Fluid Resistant, Flame Retardant, Fuel Resistant, Oil Resistant |
| 详细说明: | Heat Shrink Tubing, Flexible 0.250" (6.35mm) 2 to 1 Black 150.0' (45.7m) |
| 颜色: | Black |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DR-25-1/4-0-SP,使用请求报价表格请求DR-25-1/4-0-SP pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DR-25-1/4-0-SP。根据数量,DR-25-1/4-0-SP的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DR-25-1/4-0-SP的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


