DPX4024WD15
TDK-Lambda Americas, Inc.
DPX4024WD15
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DPX4024WD15
提供一年质保期
在线询价
型号 DPX4024WD15
描述 DC/DC CONVERTER +/-15V 40W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 94 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-15V
电压 - 输出1:15V
电压 - 输入(最小值):9.5V
电压 - 输入(最大):36V
类型:Enclosed
尺寸/尺寸:4.92" L x 0.96" W x 2.27" H (125.0mm x 24.5mm x 57.6mm)
系列:DPX
功率(瓦特):40W
封装:Bulk
其他名称:285-2050
DPX4024WD-15
工作温度:-40°C ~ 85°C
输出端数量:2
安装类型:DIN Rail
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:17 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
效率:85%
电流 - 输出(最大):1.333A, 1.333A