DPS120150U-P5/RN
CUI, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DPS120150U-P5/RN
提供一年质保期
在线询价
型号 DPS120150U-P5/RN
制造商 CUI, Inc.
描述 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 18W
(美元)
获取报价
数据表
重量:-
电压 - 输出:12V
电压 - 输入:100 ~ 240 VAC
尺寸/尺寸:3.19" L x 2.09" W x 1.65" H (81.0mm x 53.0mm x 42.0mm)
系列:-
局部使用:North America
功率(瓦特):18W
极化:Negative Center
输出接口:Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
其他名称:DPS120150UP5/RN
工作温度:-
无负载功耗:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
输入类型:Fixed Blade
输入连接器:NEMA 1-15P
形成:Wall Mount
效率:-
详细说明:12V 18W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
电流 - 输出(最大):1.5A
线缆长度:72" (1.83m)