DPS120085UPS-P14/RN
CUI, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DPS120085UPS-P14/RN
提供一年质保期
在线询价
型号 DPS120085UPS-P14/RN
制造商 CUI, Inc.
描述 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 10W
(美元)
获取报价
数据表
重量:-
电压 - 输出:12V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:2.36" L x 1.73" W x 0.98" H (60.0mm x 44.0mm x 25.0mm)
系列:-
局部使用:North America
功率(瓦特):10W
极化:Negative Center
输出接口:Barrel Plug R/A, 1.7mm I.D. x 4.8mm O.D. x 9.5mm
DPS120085UPSP14RN
工作温度:10°C ~ 40°C
无负载功耗:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Fixed Blade
输入连接器:NEMA 1-15P
形成:Wall Mount
效率:60%
详细说明:12V 10W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
电流 - 输出(最大):850mA
线缆长度:72" (1.83m)