DPS050280U-P14P
CUI, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DPS050280U-P14P
提供一年质保期
在线询价
型号 DPS050280U-P14P
制造商 CUI, Inc.
描述 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 14W
(美元)
获取报价
数据表
重量:-
电压 - 输出:5V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:-
系列:-
局部使用:North America
功率(瓦特):14W
极化:Positive Center
输出接口:Barrel Plug, 1.7mm I.D. x 4.8mm O.D. x 9.5mm
其他名称:DPS050280UP14P
工作温度:-
无负载功耗:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
输入类型:Fixed Blade
输入连接器:NEMA 1-15P
形成:Wall Mount
效率:-
详细说明:5V 14W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
电流 - 输出(最大):2.8A
线缆长度:72" (1.83m)