DPM4W1P5K-F
Cornell Dubilier Electronics
DPM4W1P5K-F
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DPM4W1P5K-F
提供一年质保期
在线询价
型号 DPM4W1P5K-F
描述 CAP FILM 1.5UF 10% 400VDC RADIAL
(美元)
获取报价
数据表
额定电压 - 直流:400V
额定电压 - AC:220V
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:1.850" L x 0.669" W (47.00mm x 17.00mm)
系列:DPM
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:1.575" (40.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.102" (28.00mm)
特征:Low ESR, Low ESL
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:1.5µF Film Capacitor 220V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:1.5µF