DPL12UTV
APEM Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DPL12UTV
提供一年质保期
在线询价
型号 DPL12UTV
制造商 APEM Inc.
描述 SWITCH DIL PIANO SPST 50MA 24V
(美元)
获取报价
数据表
水洗:Yes
额定电压:24VDC
端接类型:PC Pin
系列:DPL
沥青:0.100" (2.54mm), Full
封装:Tube
工作温度:-20°C ~ 70°C
位数:12
安装类型:Through Hole, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:5,000 Cycles
长度:1.261" (32.03mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
板上方高度:0.402" (10.20mm)
特征:Epoxy Sealed Terminals, Tape Seal
电气寿命:2,000 Cycles
详细说明:Dip Switch SPST 12 Position Through Hole, Right Angle Piano Actuator 50mA 24VDC
目前评级:50mA