DPFF8S27J-F
Cornell Dubilier Electronics
DPFF8S27J-F
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DPFF8S27J-F
提供一年质保期
在线询价
型号 DPFF8S27J-F
描述 CAP FILM 0.027UF 5% 800VDC RAD
(美元)
获取报价
数据表
额定电压 - 直流:800V
额定电压 - AC:450V
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:1.299" L x 0.701" W (33.00mm x 17.80mm)
系列:DPFF
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:0.720" (18.30mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.701" (17.80mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:0.027µF Film Capacitor 450V 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:0.027µF