DPD240040-P13/RP
CUI, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DPD240040-P13/RP
提供一年质保期
在线询价
型号 DPD240040-P13/RP
制造商 CUI, Inc.
描述 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 10W
(美元)
获取报价
数据表
重量:-
电压 - 输出:24V
电压 - 输入:120VAC
尺寸/尺寸:3.06" L x 2.19" W x 1.77" H (77.6mm x 55.6mm x 45.0mm)
系列:-
局部使用:North America
功率(瓦特):9.6W
极化:Positive Center
输出接口:Barrel Plug R/A, 1.7mm I.D. x 4.0mm O.D. x 9.5mm
其他名称:DPD240040P13/RP
工作温度:-
无负载功耗:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
输入类型:Fixed Blade
输入连接器:NEMA 1-15P
形成:Wall Mount
效率:-
详细说明:24V 9.6W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
电流 - 输出(最大):400mA
线缆长度:72" (1.83m)