DPD120080E-P6P
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DPD120080E-P6P
提供一年质保期
在线询价
型号 DPD120080E-P6P
制造商 CUI, Inc.
描述 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 10W
重量:-
电压 - 输出:12V
电压 - 输入:230VAC
尺寸/尺寸:3.19" L x 2.20" W x 1.89" H (81.0mm x 56.0mm x 48.0mm)
系列:-
局部使用:Europe
功率(瓦特):9.6W
极化:Positive Center
输出接口:Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
其他名称:DPD120080EP6P
工作温度:-
无负载功耗:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
输入类型:Fixed Blade
输入连接器:CEE 7/16
形成:Wall Mount
效率:-
详细说明:12V 9.6W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
电流 - 输出(最大):800mA
线缆长度:72" (1.83m)