DPD120050-P7/RN
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DPD120050-P7/RN
提供一年质保期
在线询价
型号 DPD120050-P7/RN
制造商 CUI, Inc.
描述 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W
重量:-
电压 - 输出:12V
电压 - 输入:120VAC
尺寸/尺寸:2.36" L x 1.99" W x 1.61" H (60.0mm x 50.5mm x 41.0mm)
系列:-
局部使用:North America
功率(瓦特):6W
极化:Negative Center
输出接口:Barrel Plug R/A, 1.3mm I.D. x 3.5mm O.D. x 8.5mm
其他名称:DPD120050P7/RN
工作温度:-
无负载功耗:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
输入类型:Fixed Blade
输入连接器:NEMA 1-15P
形成:Wall Mount
效率:-
详细说明:12V 6W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
电流 - 输出(最大):500mA
线缆长度:72" (1.83m)