DPD120020-P7P-SZ
CUI, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DPD120020-P7P-SZ
提供一年质保期
在线询价
型号 DPD120020-P7P-SZ
制造商 CUI, Inc.
描述 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 2W
(美元)
获取报价
数据表
重量:-
电压 - 输出:12V
电压 - 输入:120VAC
尺寸/尺寸:2.15" L x 1.67" W x 1.46" H (54.6mm x 42.5mm x 37.0mm)
系列:-
局部使用:North America
功率(瓦特):2.4W
极化:Positive Center
输出接口:Barrel Plug, 1.3mm I.D. x 3.5mm O.D. x 8.5mm
其他名称:DPD120020P7PSZ
工作温度:-
无负载功耗:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Fixed Blade
输入连接器:NEMA 1-15P
形成:Wall Mount
效率:-
详细说明:12V 2.4W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
电流 - 输出(最大):200mA
线缆长度:72" (1.83m)