DPAF-15-03.0-S-8-2-A-K
Samtec, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DPAF-15-03.0-S-8-2-A-K
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DPAF-15-03.0-S-8-2-A-K
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DPAF-15-03.0-S-8-2-A-K |
|---|---|
| 制造商 | Samtec, Inc. |
| 描述 | DPAF .085 PITCH DP SOCKET ASSEMB |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $32.82 | |||||
产品特性
数据表
| 系列: | DP Array® DPAF |
|---|---|
| 沥青: | 0.085" (2.16mm) |
| 封装: | Bulk |
| 行数: | 8 |
| 位数: | 208 Signal (104 Pair) |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 配接层叠高度: | 10mm, 14mm, 17mm |
| 制造商标准交货期: | 3 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 板上方高度: | 0.254" (6.45mm) |
| 特征: | Board Guide, Pick and Place |
| 详细说明: | 208 Signal (104 Pair) Position Connector Differential Pair Array, Female Surface Mount Gold |
| 触点涂层厚度: | 30.0µin (0.76µm) |
| 触点表面涂层: | Gold |
| 连接器类型: | Differential Pair Array, Female |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DPAF-15-03.0-S-8-2-A-K,使用请求报价表格请求DPAF-15-03.0-S-8-2-A-K pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DPAF-15-03.0-S-8-2-A-K。根据数量,DPAF-15-03.0-S-8-2-A-K的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DPAF-15-03.0-S-8-2-A-K的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

