DP8160G-T050
Bel
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DP8160G-T050
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DP8160G-T050
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DP8160G-T050 |
|---|---|
| 制造商 | Bel |
| 描述 | DC DC CONVERTER 0.7-2.75V |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $41.20 | $40.878 | $40.556 | $39.269 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $37.338 | $34.763 | $34.248 | |||
产品特性
数据表
| 电压 - 输出3: | - |
|---|---|
| 电压 - 输出2: | - |
| 电压 - 输出1: | 0.7 ~ 2.75 V |
| 电压 - 输入(最小值): | 8V |
| 电压 - 输入(最大): | 14V |
| 类型: | Non-Isolated PoL Module, Digital |
| 尺寸/尺寸: | 2.40" L x 0.55" W x 1.10" H (61.0mm x 14.0mm x 28.0mm) |
| 系列: | dPWER® |
| 封装: | Tray |
| 封装/箱体: | 24-SIP Module, 23 Leads |
| 其他名称: | 179-2568 179-2568-1 179-2568-1-ND DP8160G-LN |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 输出端数量: | 1 |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 制造商标准交货期: | 20 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 特征: | Digital, OCP, OTP, OVP, UVLO |
| 效率: | - |
| 详细说明: | Non-Isolated PoL Module, Digital DC DC Converter 1 Output 0.7 ~ 2.75 V 60A 8V - 14V Input |
| 电流 - 输出(最大): | 60A |
| 应用: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DP8160G-T050,使用请求报价表格请求DP8160G-T050 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DP8160G-T050。根据数量,DP8160G-T050的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DP8160G-T050的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

