DP4RSA60E40
Crydom
DP4RSA60E40
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DP4RSA60E40
提供一年质保期
在线询价
型号 DP4RSA60E40
制造商 Crydom
描述 RELAY SSR CONTACT 48VDC 40A 32V
(美元)
5 pcs
数据表
电压 - 负载:1 ~ 48 V
电压 - 输入:18 ~ 32VDC
制造商标准交货期:6 Weeks
负载电流:40A