DP241-7-16A43
Pulse Electronics Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DP241-7-16A43
提供一年质保期
在线询价
型号 DP241-7-16A43
描述 XFRMR LAMINATED 56VA CHAS MOUNT
(美元)
获取报价
数据表
重量:1.7 lbs (771.1g)
电压 - 次级(满负载):16V
电压 - 主:115V, 230V
电压 - 隔离:2500Vrms
类型:Laminated Core
端接类型:Solder, Quick Connect
尺寸/尺寸:93.73mm L x 57.15mm W
系列:Chassis-Tran
次级绕组(S):Single
初级绕组(S):Dual
功率 - 最大:56 VA
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):45.97mm
电流 - 输出(最大):3.5A