DNRR2384HDWB
Hammond Manufacturing
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DNRR2384HDWB
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DNRR2384HDWB
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DNRR2384HDWB |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 描述 | RACK STEEL 15X24.6X90 BLK |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $279.38 | |||||
产品特性
数据表
| 重量: | 87 lbs (39.5kg) |
|---|---|
| 通风: | - |
| 类型: | Open Rack |
| 样式: | Open Rack, Single Frame |
| 航运信息: | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| 系列: | DNRR |
| 安装导轨: | One Pair |
| 材料: | Metal, Steel |
| 制造商标准交货期: | 4 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 特征: | Mounting Brackets |
| 门: | Doorless |
| 尺寸 - 面板: | 3.000" L x 21.750" W x 84.000" H (76.20mm x 552.45mm x 2133.60mm) |
| 尺寸 - 总体: | 15.000" L x 24.560" W x 90.000" H (381.00mm x 623.82mm x 2286.00mm) |
| 详细说明: | Metal, Steel Open Rack Open Rack, Single Frame 15.000" L x 24.560" W x 90.000" H (381.00mm x 623.82mm x 2286.00mm) Black |
| 颜色: | Black |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DNRR2384HDWB,使用请求报价表格请求DNRR2384HDWB pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DNRR2384HDWB。根据数量,DNRR2384HDWB的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DNRR2384HDWB的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

