DNRMV19BK1
Hammond Manufacturing
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DNRMV19BK1
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DNRMV19BK1
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DNRMV19BK1 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 描述 | SHELF FIXED 19X17.6X5.2" BLACK |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $103.19 | $96.306 | $94.586 | |||
| 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |||
| $92.866 | $91.491 | $89.427 | |||
产品特性
数据表
| 重量: | 10 lbs (4.5kg) |
|---|---|
| 通风: | Vented |
| 类型: | Shelf, Fixed |
| 尺寸/尺寸: | 19.000" L x 17.620" W x 5.220" H (482.60mm x 447.55mm x 132.59mm) |
| 航运信息: | Shipped from Digi-Key |
| 系列: | DNRM |
| 其他名称: | DNRMV19BK1-ND HM5363 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | Not Applicable |
| 材料: | Metal, Steel |
| 制造商标准交货期: | 4 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 适用于/相关产品: | 19" Panel Width Racks |
| 特征: | - |
| 详细说明: | Metal, Steel Shelf, Fixed 19.000" L x 17.620" W x 5.220" H (482.60mm x 447.55mm x 132.59mm) Black |
| 颜色: | Black |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DNRMV19BK1,使用请求报价表格请求DNRMV19BK1 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DNRMV19BK1。根据数量,DNRMV19BK1的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DNRMV19BK1的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

