DN-900G
Murata Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DN-900G
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DN-900G
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DN-900G |
|---|---|
| 制造商 | Murata Electronics |
| 描述 | FHSS SERIAL MODEM 900MHZ |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 6 V ~ 24 V |
|---|---|
| 系列: | - |
| 灵敏度: | -110dBm |
| 功率输出: | 1.58W |
| 其他名称: | 583-1218 DN-900G-ND DN900G |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 调制或协议: | FHSS, FSK |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 接口: | RS-232 (DB9) |
| 功能: | Transceiver, Serial Adapter |
| 频率: | 900MHz |
| 特征: | 50' Cable |
| 详细说明: | RF Transceiver, Serial Adapter 900MHz FHSS, FSK RS-232 (DB9) 500kbps |
| 数据速率(最大): | 500kbps |
| 应用: | Serial Port Adapter |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DN-900G,使用请求报价表格请求DN-900G pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DN-900G。根据数量,DN-900G的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DN-900G的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


