DN-19TRAY-1-800-SW
ASSMANN WSW Components
DN-19TRAY-1-800-SW
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DN-19TRAY-1-800-SW
提供一年质保期
在线询价
型号 DN-19TRAY-1-800-SW
描述 FIXED SHELF 800MM CABINET BLK
(美元)
获取报价
数据表
重量:6 lbs (2.7kg)
通风:Vented
类型:Shelf, Fixed
尺寸/尺寸:20.670" L x 18.310" W x 1.180" H (525.02mm x 465.07mm x 29.97mm)
航运信息:Shipped from Digi-Key
系列:Digitus®
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料:Metal, Steel
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
适用于/相关产品:Digitus® Cabinets
特征:-
详细说明:Metal, Steel Shelf, Fixed 20.670" L x 18.310" W x 1.180" H (525.02mm x 465.07mm x 29.97mm) Black