DMS-20PC-4/20S-C
Murata Power Solutions
DMS-20PC-4/20S-C
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DMS-20PC-4/20S-C
提供一年质保期
在线询价
型号 DMS-20PC-4/20S-C
描述 PROCESS METER 4-20MA LED PNL MT
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 203 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
数据表
重量:0.037 lb (16.78g)
电压 - 电源:Loop Power
类型:Process Meter
端接类型:Screw Terminal
系列:DMS-20PC-4/20
面板切口尺寸:Rectangular - 33.93mm x 21.29mm
输出类型:-
其他名称:811-1075
DMS20PC420SC
工作温度:0°C ~ 60°C
每行字符数:3.5
安装类型:Panel Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
测量范围:4 ~ 20mA
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
特征:-
显示器类型:LED - Red Characters
显示字符 - 高度:0.370" (9.40mm)