DMG6968UTS-13
Diodes Incorporated
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DMG6968UTS-13
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DMG6968UTS-13
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DMG6968UTS-13 |
|---|---|
| 制造商 | Diodes Inc. |
| 描述 | Dual N-Channel 20 V 34 mOhm 8.8 nC 1 W Silicon Surface Mount Mosfet TSSOP-8 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.244 | $0.22 | $0.199 | $0.194 | ||
产品特性
数据表
| VGS(TH)(最大)@标识: | 950mV @ 250µA |
|---|---|
| 供应商设备封装: | 8-TSSOP |
| 系列: | - |
| RDS(ON)(最大值)@标识,栅极电压: | 23 mOhm @ 6.5A, 4.5V |
| 功率 - 最大: | 1W |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 其他名称: | DMG6968UTS-13DI |
| 工作温度: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 28 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 输入电容(Ciss)(Max)@ Vds: | 143pF @ 10V |
| 栅极电荷(Qg)(Max)@ Vgs: | 8.8nC @ 4.5V |
| FET型: | 2 N-Channel (Dual) Common Drain |
| FET特点: | Logic Level Gate |
| 漏极至源极电压(Vdss): | 20V |
| 详细说明: | Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) Common Drain 20V 5.2A 1W Surface Mount 8-TSSOP |
| 电流 - 25°C连续排水(Id): | 5.2A |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DMG6968UTS-13,使用请求报价表格请求DMG6968UTS-13 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DMG6968UTS-13。根据数量,DMG6968UTS-13的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DMG6968UTS-13的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

