DMF3Z5R5H474M3DTA0
Murata Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DMF3Z5R5H474M3DTA0
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DMF3Z5R5H474M3DTA0
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DMF3Z5R5H474M3DTA0 |
|---|---|
| 制造商 | Murata |
| 描述 | Cap Supercap 0.47F 5.5V 20% (21 X 14 X 3.2mm) SMD Gull Wing 0.04 Ohm 70?? Tray |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.575 | $3.227 | $2.911 | $2.848 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 额定: | 5.5V |
|---|---|
| 公差: | ±20% |
| 终止: | SMD (SMT) Tabs |
| 尺寸/尺寸: | 0.827" L x 0.551" W (21.00mm x 14.00mm) |
| 系列: | DMF |
| 封装: | - |
| 封装/箱体: | 3-SMD, Gull Wing |
| 其他名称: | 490-10994 |
| 工作温度: | -40°C ~ 70°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 寿命@温度。: | 1000 Hrs @ 70°C |
| 引线间距: | - |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度 - 座高(最大): | 0.126" (3.20mm) |
| ESR(等效串联电阻): | 45 mOhm |
| 详细说明: | 470mF (EDLC) Supercapacitor 5.5V 3-SMD, Gull Wing 45 mOhm 1000 Hrs @ 70°C |
| 电容: | 470mF |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DMF3Z5R5H474M3DTA0,使用请求报价表格请求DMF3Z5R5H474M3DTA0 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DMF3Z5R5H474M3DTA0。根据数量,DMF3Z5R5H474M3DTA0的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DMF3Z5R5H474M3DTA0的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系





