DMF2822-000
Skyworks Solutions, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DMF2822-000
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DMF2822-000
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DMF2822-000 |
|---|---|
| 制造商 | Skyworks Solutions Inc. |
| 描述 | SCHOTTKY BEAMLEAD SINGLE |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.57 | $2.309 | $1.856 | $1.525 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 峰值反向(最大): | Schottky - Single |
|---|---|
| 电压 - 击穿: | - |
| 系列: | - |
| RoHS状态: | Tray |
| 电阻@,女: | 0.1pF @ 0V, 1MHz |
| 功率耗散(最大): | 18 Ohm @ 5mA, 1MHz |
| 极化: | 2-SMD |
| 其他名称: | DMF2822000 |
| 工作温度: | -65°C ~ 175°C (TA) |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商零件编号: | DMF2822-000 |
| 展开说明: | RF Diode Schottky - Single 2V (min) 100mA 75mW |
| 描述: | SCHOTTKY BEAMLEAD SINGLE |
| 电流 - 维持(Ih)(最大值): | 100mA |
| 电流 - 平均整流(Io): | 2V (min) |
| 电容比: | 75mW |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DMF2822-000,使用请求报价表格请求DMF2822-000 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DMF2822-000。根据数量,DMF2822-000的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DMF2822-000的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系




