DMC25D1UVT-7
Diodes Incorporated
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DMC25D1UVT-7
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DMC25D1UVT-7
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DMC25D1UVT-7 |
|---|---|
| 制造商 | Diodes Inc. |
| 描述 | Trans Mosfet N/p-ch 25V/12V 0.5A/3.9A 6-PIN TSOT26 T/r |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.20 | $0.181 | $0.163 | $0.159 | ||
产品特性
数据表
| VGS(TH)(最大)@标识: | 1.5V @ 250µA |
|---|---|
| 供应商设备封装: | TSOT-26 |
| 系列: | - |
| RDS(ON)(最大值)@标识,栅极电压: | 4 Ohm @ 400mA, 4.5V |
| 功率 - 最大: | 1.3W |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| 其他名称: | DMC25D1UVT-7DITR |
| 工作温度: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 输入电容(Ciss)(Max)@ Vds: | 27.6pF @ 10V |
| 栅极电荷(Qg)(Max)@ Vgs: | 0.9nC @ 10V |
| FET型: | N and P-Channel |
| FET特点: | Standard |
| 漏极至源极电压(Vdss): | 25V, 12V |
| 详细说明: | Mosfet Array N and P-Channel 25V, 12V 500mA, 3.9A 1.3W Surface Mount TSOT-26 |
| 电流 - 25°C连续排水(Id): | 500mA, 3.9A |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DMC25D1UVT-7,使用请求报价表格请求DMC25D1UVT-7 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DMC25D1UVT-7。根据数量,DMC25D1UVT-7的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DMC25D1UVT-7的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


