DM74LS112AN
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DM74LS112AN
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DM74LS112AN
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DM74LS112AN |
|---|---|
| 制造商 | N/A |
| 描述 | IC F/f Dual Jk Edge-trig 16-DIP |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.106 | $0.999 | $0.901 | $0.881 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| 类型: | JK Type |
| 触发类型: | Negative Edge |
| 系列: | 74LS |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 输出类型: | Differential |
| 其他名称: | 74LS112 74LS112AN 74LS112N DM74LS112N |
| 工作温度: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 元素的数量: | 2 |
| 每个元件的位元数: | 1 |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 最大传播延迟@ V,最大CL: | 24ns @ 5V, 50pF |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 功能: | Set(Preset) and Reset |
| 电流 - 静态(Iq): | 6mA |
| 电流 - 输出高,低: | 400µA, 8mA |
| 时钟频率: | 25MHz |
| 基础部件号: | 74LS112 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DM74LS112AN,使用请求报价表格请求DM74LS112AN pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DM74LS112AN。根据数量,DM74LS112AN的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DM74LS112AN的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
