DLW5BSM501TQ2L
Murata Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DLW5BSM501TQ2L
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DLW5BSM501TQ2L
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DLW5BSM501TQ2L |
|---|---|
| 制造商 | Murata Electronics |
| 描述 | CMC 1A 2LN 500 OHM SMD |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 400 pcs | 800 pcs | 1200 pcs | 2800 pcs | 10000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.121 | $0.997 | $0.966 | $0.935 | $0.872 | |
产品特性
数据表
| 额定电压 - 直流: | 50V |
|---|---|
| 额定电压 - AC: | - |
| 尺寸/尺寸: | 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm) |
| 系列: | DLW5B |
| 评级: | - |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | Horizontal, 4 PC Pad |
| 其他名称: | 490-9567-2 |
| 工作温度: | -40°C ~ 105°C |
| 行数: | 2 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 9 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 频率对应阻抗: | 500 Ohms @ 100MHz |
| 高度(最大): | 0.177" (4.50mm) |
| 过滤器类型: | Power, Signal Line |
| 特征: | - |
| 详细说明: | 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 500 Ohms @ 100MHz 1A DCR 230 mOhm |
| 直流电阻(DCR)(最大值): | 230 mOhm |
| 数据速率(典型值): | 1A |
| 认证: | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DLW5BSM501TQ2L,使用请求报价表格请求DLW5BSM501TQ2L pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DLW5BSM501TQ2L。根据数量,DLW5BSM501TQ2L的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DLW5BSM501TQ2L的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
