DLW5ATH450TQ2K
Murata Electronics
DLW5ATH450TQ2K
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DLW5ATH450TQ2K
提供一年质保期
在线询价
型号 DLW5ATH450TQ2K
制造商 Murata Electronics
描述 CMC 4A 2LN 45 OHM SMD
(美元)
2500 pcs
数据表
额定电压 - 直流:50V
额定电压 - AC:-
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.142" W (5.00mm x 3.60mm)
系列:DLW5A
评级:AEC-Q200
封装/箱体:Horizontal, 4 PC Pad
工作温度:-40°C ~ 125°C
行数:2
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率对应阻抗:45 Ohms @ 100MHz
高度(最大):0.093" (2.35mm)
过滤器类型:Power, Signal Line
特征:-
详细说明:2 Line Common Mode Choke Surface Mount 45 Ohms @ 100MHz 4A DCR 13 mOhm
直流电阻(DCR)(最大值):13 mOhm
数据速率(典型值):4A