DLM6-360P
Cannon
DLM6-360P
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DLM6-360P
提供一年质保期
在线询价
型号 DLM6-360P
制造商 Cannon
描述 CONN HSG 360POS ZIF PLUG
(美元)
1 pcs5 pcs
数据表
系列:DLM
沥青:0.100" (2.54mm)
封装:Bulk
其他名称:1003-1656
DLM6360P
行数:12
位数:360
注意:Contacts Not Included
安装类型:Panel Mount
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Actuating Camshaft
详细说明:360 Position Plug, Hermaphroditic Contacts Connector Panel Mount Drawer